Das Dieter-Hein-Team

Unter dem Motto 'Mehr Ideen – mehr Geschmack' stehen in unserem Unternehmen traditionelle Rezepturen ebenso auf dem Programm wie innovative Kreationen, die auf die sich wandelnden Bedürfnisse unserer Kunden abgestimmt sind. Hier leisten wir Pionierarbeit bei der Entwicklung von Fleischprodukten. Unser nationales und internationales Verkaufsteam steht Ihnen hierbei gerne beratend zur Seite. Überzeugen Sie sich selbst – wir würden gerne mit Ihnen ins Gespräch kommen!

Vertriebsteam_Dirk_Kroeger_02

Dirk Kröger

Geschäftsführer, Vertriebsleitung
kroeger.dirk@dieter-hein.com

Tel.: 05405 508-103
Fax: 05405 508-190
Mobil: 01725242551

Vertriebsteam_Simone_Langner_02

Simone Langner

Kfm. Leitung/ Prokuristin

Tel.: 05405 508-320
Fax: 05405 508-322

Vertriebsteam_Sebastian_Rahmann_02

Sebastian Rahmann

Prokurist
rahmann.sebastian@dieter-hein.com

Tel.: 05405 508-397
Fax: 05405 508-190
Mobil: 01731008868

Vertriebsteam_Hans_Kleineheismann_02

Hans Kleineheismann

KAM
hans-kleineheismann@t-online.de

Fax: 05405 508-190
Mobil: 01608831740

Vertriebsteam_Sylvia_Brockmeyer_02

Sylvia Brockmeyer

Vertrieb international

Tel.: 05405 508-147
Fax: 05405 508-114

Vertriebsteam_Michael_Rahmann_02

Michael Rahmann

KAM
rahmann.michael@dieter-hein.com

Tel.: 05405 508-126
Fax: 05405 508-190
Mobil: 01717698608

Vertriebsteam_Michael_Goeke_02

Michael Goeke

KAM Food Service
goeke.michael@dieter-hein.com

Tel.: 05405 508-139
Fax: 05405 508-190
Mobil: 01709223517

Vertriebsteam_Markus_Wagner_03

Markus Wagner

KAM
wagner.markus@dieter-hein.com

Tel.: 05405 508-161
Fax: 05405 508-190
Mobil: 016097850725

Vertriebsteam_Dirk_Wessels_02

Dirk Wessels

Marketingleiter
wessels.dirk@dieter-hein.com

Tel.: 05405 508-153
Fax: 05405 508-190

Vertriebsteam_Peder_Fensvig_03

Peder Fensvig

Exportleitung

Tel.: 05405 508-398
Fax: 05405 508-114
Mobil: 0004540869426